19th century paintings

wed 23 November 2016
Live auction 188
116

Plinio Nomellini

€ 11.000 / 14.000

Plinio Nomellini

(Livorno 1866 - Firenze 1943)

MARINA CON SCOGLIO

olio su cartoncino telato, cm 30x41

firmato in basso a sinistra

Provenienza