PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
92

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000

Scuola veneta, sec. XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

LA FAMIGLIA DI DARIO DAVANTI AD ALESSANDRO MAGNO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x71