PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
195

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 1.200 / 1.500

Scuola Toscana del sec. XIX

CONTADINELLA CON BROCCA

olio su tela, cm 58x43