PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
116

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 81x63,5