PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
94

Scuola fiorentina, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

Scuola fiorentina, sec. XVIII

RIPOSO DURANTE UNA BATTUTA DI CACCIA

olio su tela, cm 88x117