PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
12 /1

Scuola aragonese, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000

Scuola aragonese, sec. XVI

CROCIFISSIONE

DEPOSIZIONE

RESURREZIONE

tre dipinti ad olio su tavola, cm 84,5x91 ciascuno

(3)