PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
144

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

Pittore veneto, sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 54x71,5