PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
80

Pittore genovese, sec. XVII

€ 12.000 / 15.000

Pittore genovese, sec. XVII

LA FAMIGLIA DI DARIO AI PIEDI DI ALESSANDRO MAGNO

olio su tela, cm 173,5x220