PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
193

Filippo Indoni

€ 1.000 / 1.500

Filippo Indoni

(Roma 1842 - 1908)

CONTADINELLI

acquerello su carta applicata su tavola, cm 75x53

firmato in basso a destra