PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
211

Federico Andreotti

€ 3.000 / 3.500

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

LA MANO VINCENTE

olio su tela, cm 31x25,5

firmato in alto a sinistra