PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
71

Anonimo del XVII secolo

€ 1.000 / 1.500

Anonimo del XVII secolo

RITORNO DALLA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 48x32

derivante dall’originale di Giovan Battista Paggi di cui esistono diverse redazioni