Russian, European and Italian Silver

tue 24 May 2016
Live auction 174
69

ZUCCHERIERA, COLMAR, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500

in argento di forma ovale, corpo e coperchio sbalzati, quattro piedini a riccioli di foglie, finale del coperchio a bocciolo, g 235