Russian, European and Italian Silver

tue 24 May 2016
Live auction 174
184

CAFFETTIERA, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 700 / 1.000

in argento, corpo sbalzato e decorato a motivo delle "cocciolette", presa in legno di forma sagomata, alt. cm 16, g 390