wed 25 May 2016
Live auction 173
134

LUNGA COLLANA IN ORO GIALLO, PIETRE DI COLORE E PERLE

€ 1.000 / 1.500

realizzata con maglie ovali allungate in oro liscio e cesellato intercalate a acquemarine, morganiti, berilli verdi, berilli incolori di forma irregolare sfaccettata e perle di diam. 5.5 mm, punzone 750, 69 g