Important Old Master Paintings

tue 19 April 2016
Live auction 170
42

Giovanni Luigi Rocco, inizi sec. XVIII

€ 12.000 / 18.000

Ignace Jacques Parrocel
(Avignone, 1667 – Mons, 1722)

SOLDATI DOPO LA BATTAGLIA

SCENA DI BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116x75