Works Available for Private Sale

COD. 210001010103300

Llewelyn Lloyd

Privately Negotiated

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949)

NATURA MORTA CON PESCI, ORCIOLO, LIMONI E CONCHIGLIE

olio su compensato, cm 53x64

firmato e datato '38