Works Available for Private Sale

COD. 210001010106100

Eugenio Gignous

Privately Negotiated
Eugenio Gignous
(Milano 1850 - Stresa (Novara) 1906)
SUL MOTTARONE, 1886
olio su tela, cm 84,5x119
firmato in basso a destra