16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
44

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 3.000 / 4.000

GIOCO DI PUTTI CON UCCELLINO

olio su tela, cm 75x69