16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
101

Luigi Gioli

€ 1.500 / 2.500

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 13,5x21

firmato in basso a destra