mon 2 March 2009
Live auction 164
572

Voltolino Fonta

Voltolino Fontani (Livorno 1920 - 1976) NATURA MORTA CON FIASCO olio su faesite, cm 70x90 firmato sul retro: firmato e datato 1951/52