mon 2 March 2009
Live auction 164
138

Tre cornici, se

Tre cornici, sec.XIX, di cui una rettangolare, in legno intagliato e dorato, luce cm 146x91, una circolare, in legno ebanizzato, diam. cm 49, l'ultima ovale, in legno dorato, luce cm 58x45 (3)