mon 2 March 2009
Live auction 164
171

Pianeta, fine s

Pianeta, fine sec. XVIII, inizi sec. XIX, in broccato di seta verde a fiori policromi e grande croce al centro in broccato di seta fondo bianco a fiori, guarnizioni in passamaneria in filo d'oro