mon 2 March 2009
Live auction 164
165

Gruppo scultore

Gruppo scultoreo, manifattura G.B. Minghetti Vicenza, fine sec. XIX, in ceramica bianca, raffigurante Sacra Famiglia con San Giuseppe assiso su base naturalistica, alt. cm 46, danni e mancanze