mon 2 March 2009
Live auction 164
413

Cerchia di Andr

Cerchia di Andrea Celesti, fine sec. XVII-inizi XVIII NEGAZIONE DI SAN PIETRO olio su tela, cm 121x173,5, senza cornice margini ridotti; restauri