Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
126

Cipriano Mannuc

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) MARINA DI PISA olio su cartoncino, cm 37x27 firmato e datato