Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
138

Arturo Pagliai

Arturo Pagliai (Subiaco 1852 - 1896) IL QUERCIONE olio su tela, cm 65x55 firmato