Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
303

Luciano Bartoli

Luciano Bartolini (Fiesole 1948 - 1994) VOYEUR collage e tempera su carta tessuto applicata su cartoncino, cm 50x71, senza cornice sul retro: firmato, titolato, dedicato e datato 1979