Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
354

Loris Cecchini

Loris Cecchini (Milano 1969) NO CASTING (SCREENS) stampa fotografica applicata su alluminio, 45,3x79,4; es. 1/3 sul verso: firmata, titolata, numerata e datata 1998 Provenienza Galleria Continua, San Gimignano Ivi acquisito dallattuale proprietario