Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
283

Ennio Finzi (Ve

Ennio Finzi (Venezia 1931) VERSO IL GIALLO olio su tela, cm 100x80 sul retro: firmato e datato 89 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista Provenienza Gio Arte, Mestre