Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAY 2009
Auction, 0160
238

Antonio Bueno (Navarra 1918 - Fiesole 1984) MARINARETTO olio su faesite, cm 40x30 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Antonio Bueno