Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAY 2009
Auction, 0160
239

Antonio Bueno (Navarra 1918 - Fiesole 1984) VOLTO DI BAMBINA olio su faesite, cm 30x20 firmato sul retro: firmato; iscritto a pennafeltro 89X/AB; etichetta Arte Fiera 75 Bologna Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Antonio Bueno