mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
94

Scuola Italia s

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII RITRATTO DELLIMPERATORE RODOLFO PRINCIPE DEL TIROLO olio su tela, cm 79,5x58, entro cornice antica laccata nero oro in alto a sinistra, iscrizione inerente leffigiato e stemma nobiliare dipinto