mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
136

Da Perugino, fi

Da Perugino, fine sec. XIX-inizi XX MARIA MADDALENA olio su tavola, cm 47x34,5 sul retro, reca timbro della Regia Galleria Palatina e iscrizione: Becucci soprastante, R.R. Gallerie Socrate Butazzi Studio- Piazza Pitti n. 6 Firenze