mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
85

Coppia di torce

Coppia di torcere, metà sec. XVIII, in legno intagliato e argentato, fusto a balaustro su base triangolare completa di paralume ed applicazione elettrica, alt. cm 186, mancanze all'argentatura (2)