Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
254

Wainer Vaccari

Wainer Vaccari (Modena 1949) SOLITARIO olio su tela, cm 100x70, senza cornice sul retro: firmato, titolato e datato '84