Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
244

Marco Lodola (D

Marco Lodola (Dorno 1955) GIOCOLIERA emulsione su tela, cm 92x64 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia dove è datata 2008