Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
289

Luciano Ori (Fi

Luciano Ori (Firenze 1900 - Firenze 1985) PULCHRA SINE ANIMAcollage ed interventi su spartito applicato su tavola, cm 80x60 firmato e datato 75 sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta Mercato del Sale, Milano; Galleria De Amicis, Firenze