Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
280

Luciano Ori (Fi

Luciano Ori (Firenze 1900 - 1985) IL QUOTIDIANO CANCELLATO collage e pennafeltro su cartone, cm 70x50 firmato e datato 81 sul retro: firmato, titolato e datato