Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
282

Luciano Guarnie

Luciano Guarnieri (Firenze 1930) OPERA 498 olio su tela, cm 70x65 sul retro: timbro Studio la Torre, Pistoia; etichetta Galleria la Piramide dove lopera è datata 1973