Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
135

Giuseppe Cesett

Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990) TRE FANTINI olio su tela, cm 70x70 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista