Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
166

Eduard Bargheer

Eduard Bargheer (Amburgo 1901 - 1979) PAESAGGIO gouache su carta, cm 21,5x27,5 firmato e datato 50