Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
383

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) ULTIMO SOLE A CAMPO LECCIANO olio su compensato, cm 41x56 firmato sul retro: firmato e titolato