Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
363

Nicolas De Cors

Nicolas De Corsi (Odessa 1882 Torre del Greco 1956) MARINA NAPOLETANA olio su tela, cm 49x69 firmato