Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
496

Mino Maccari (S

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) LA TENTAZIONE carboncino e tempera su carta, cm 35x50 firmato