Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
386

Cesare Ciani (F

Cesare Ciani (Firenze 1854 1925) CIUCHINO olio su cartoncino pressato, cm 13,5x21,5 firmato Provenienza Eredi dellArtista