Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
492

Antonio Possent

Antonio Possenti (Lucca 1933) I SEGNI ZODIACALI olio su cartone telato, cm 15x10, ciascuno firmati (12)