tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
162

Quattro acquefo

Quattro acqueforti acquerellate, sec. XVIII, raffiguranti proverbi, due cm 23x29,5 e due cm 29x20,5; fioriture, due sono rifilate ai margini (4)