Mobili e arredi antichi

tue 30 March 2010
Live auction 134
207

Vassoietto oval

Vassoietto ovale ed una coppa, manifattura Ginori, fine sec. XVIII, in porcellana bianca decorata a mazzetti floreali, diam. cm 23, 5 e cm 31x23,5, vassoio con restauri (2)