Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
382

Scuola toscana, inizi sec. XIX NATURA MORTA CON UVA E PERE olio su carta riportata su cartone, cm 52x42 reca monogramma M.C. alcuni restauri e piegature della carta