Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
383

Scuola Italia meridionale, sec. XVIII NATURA MORTA CON COCOMERO, UVA E MELAGRANA olio su tela, cm 73,5x94 cadute di colore